Вопрос о OPPO Reno Z

OPPO Reno Z

Куда установить и как вставлять сим карту на OPPO Reno Z? Как вытащить / достать симку из OPPO Reno Z?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток извлечь или вставить сим карту очень просто. Сейчас разработчики телефоном новых уже упростили систему этого и сделали по сути единую систему. Это лоток который комбинированный, то есть там есть и для сим карты и для карты памяти, расположен он слева в телефоне и открыть его можно скрепкой из комплектации телефона. Так же само и извлечь лоток в отверстие вставить ту булавку и лоток будет выдвинут.