Вопрос о Hunt: Showdown

Horror Hunt Showdown

Как настроить мышь в Hunt: Showdown? Как настроить управление?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Сделать это можно в настройках игры, нам просто нужно зайти в игру и далее настройки. После чего выбрать вкладку управление, там мы можем поменять любые клавиши на удобные для нас. Так же в главном меню управления можно поменять скорость мыши которая дозволена в игре. Так как видел новостей пару, что люди меняли на крутых мишках свой ДПИ и это дает значительное преимущество перед другими, так они в бан ушли навсегда.