Вопрос о World War Z

Shooter World War Z

Почему не сохраняется прогресс в World War Z?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле это весьма распространенная проблема. Особенно среди русско язычных геймеров. Дело в том, что для того, чтобы эта игра могла сохранять прогресс, необходимо чтобы путь к игре не содержал в себе русских букв. То есть, если у вас игра установлена в папке с русскими буквами в названии или оные встречаются где-то по пути, вам следует перенести игру или переустановить ее таким образом, чтобы путь был строго на английском.

GemfordGemford

Привет твоя проблема может быть заложена в первую очередь в клиенте самой игры. Так как большинство наших геймеров качают игры с торрента и соответственно они получаются пиратскими и потому вот такие результаты в конечном итоге могут быть как не корректное сохранение и тому подобное. Вплоть до вылетов или отсутствие звука например в определенных моментах. В это ситуации советую тебе просто установить другой репак игры.