Вопрос о World War Z

Shooter World War Z

Как изменить разрешение экрана в World War Z?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, частая проблема к довольно новых играх. Так как в данной игре разрешение выставить например 21:9 не возможно без махинаций в настройках предлагаю видео на ютубе найти под названием 21:9 Fix for World War Z, но это касается не только такого разрешения, там просто в блокноте нужно в ручную прописать в видео всё видно. А так стандартно настройки, дополнительно далее экран и там разрешение меняем на нужно.

bakhadadcomeback

В мои документы есть WWZ там в config нужно поменять , weight 600 high 800 потом в свойствах изменить на только для чтения, я так сделал работает.