Вопрос о World War Z

Shooter World War Z

Как добавить друга в альянс свой в World War Z?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это действительно очень интересный вопрос, ответ на который мне так и не удалось отыскать в интернете. Из чего следует простой вывод - добавить друга в свой альянс нельзя. Таким образом, я бы на вашем месте не стал бы особо заморачиваться, благо в игре можно без проблем играть с друзьями в кооперативе. Между тем, играть в эту игрушку с друзьями значительно веселее нежели в одиночестве, так что, вперед!

GemfordGemford

Доброго времени суток, альянс в данной игре это и подразумевается играть вместе скорее всего. Так как такового между кланового дружества если можно это так назвать в данной игре нету. Игра чисто на развлечение в кооперативе или пати на четверых людей с всевозможными разными приключениями. Лично я в игре увидел такого обозначения как альянс и возможно вы имели ввиду что-то другое под этим словом, будем признательны если напишите и мы найдём достойный ответ, удачи!