Вопрос о Nokia 112

Nokia 112
Отзывы (5)

Появились внутренние царапины

Nika2009

Если вы хотите исправить это, то вам необходимо обратится в ремонт. Там вам заменят корпус и ваши царапины на телефоне исчезнут. Самостоятельно данную проблему вы не исправите. По цене это стоит не дорого. В пределах 500 рублей.

Valentin981Valentin981

Скорее всего на экране они могли появиться. Если у вас есть гарантия, то можете отнести в сервис, они там все сделают. А если гарантия закончилась, то придется вам самому открыть телефон, но прежде нужно вынуть батарейку и поднять передний корпус. Может быть нужно просто почистить там.