Вопрос о World War Z

Shooter World War Z

Как быстрее заработать очки в World War Z?

return89return89

Для того что бы быстро нафармить много опыта вы можете использовать несколько способов, а именно необходимо будет выставлять уровень сложности, ведь если вы даже проиграете миссию на уровне сложности хардкор, то вы сможете получить очков опыта намного больше чем при сложности тяжело. Также есть специальные мисии это 1 и 4 которые проходятся очень быстро, буквально за 10 минут и вы можете заработать необходимый опыт.

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном Мастер-классе, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com