Вопрос о Банки Курскпромбанк

banking Kurskprombank

Какой номер отправить чтобы узнать баланс карты курскпромбанк.или какую выполнить операцию

GemfordGemford

Доброго времени суток, абсолютно никаких отправок куда либо вы не сможете сделать чтобы узнать баланс карты. Вам нужно попросту провести регистрацию в мобильном приложение данного банка и заиметь себе личный кабинет и далее всё просто. Регистрируетесь и входите в ЛК в приложение или же на сайте как удобнее и после этого вы сможете без проблем уже проверить свой баланс, так как перед вами будет счет и ваше рабочее пространство банка.