Вопрос о Days Gone

Horror Days Gone

Как попасть в колледж чемулта в Days Gone?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, попасть туда сразу никак нельзя. Это означает, что спешить и искать именно этот блокпост не имеет смысла, так как он будет открыт только по сюжетной линии. То есть вам нужно проходить историю и рано или поздно вы как раз и дойдете туда. Подскажу только, что выполняйте миссии из Крэтер-Лейк. И вот если будете делать именно по этой ветке задания то и доберетесь до колледжа в разы быстрее, а так удачи.

Видео

Зачастую на вопрос "Как попасть в колледж чемулта в Days Gone?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как попасть в колледж чемулта в Days Gone?"

Гость

В само здание как попасть? Орду еще до сюжетки случайно расхренячил бомбой-майком) А круг синий и после всех сюжеток остался...