Вопрос о Total War: Three Kingdoms

Strategy Total War Three Kingdoms

Как разорвать торговое соглашение в Total War: Three Kingdoms?

return89return89

Для того что бы разорвать торговое соглашение вы можете сделать это либо через окно дипломатии где выбрать политическое действие как прекращение торговли, также можно будет объявить войну тому государству с которым вы торговали, и таким образом автоматически будет прекращена не только торговля но и другие такие соглашения как перемирие. Но если не желаете воевать то только можно через окно дипломатии, и тогда торговли не будет.