Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как заработать на бирже с помощью доверительного управления?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы заработать на доверительном управлении нужно понимать, что это такое. Доверительное управление представляет собой способ заработка на фондовом или срочном рынке без вашего непосредственного участия. Ваша задача - выбрать профессионального участника рынка, которому вы доверите управлять вашими финансами. Все решения о торговых операциях будет принимать он. Такой способ заработка наиболее предпочтителен для тех, кто не знаком с особенностями функционирования биржи, для таких людей самостоятельная торговля будет крайне сложной и практически наверняка приведет к потере средств. Обратите однако внимание, что доверительное управление ограничивает круг ценных бумаг, в которые вы сможете вкладываться, так вам будут доступны гос. облигации, облигации и акции компаний. Выбрать кому вы доверите управление своими деньгами не так сложно, вы должны определиться со степенью риска, который вы готовы на себя брать, например, высокодоходная торговля сопряжена с очень высоким риском, а консервативная наоборот ставит перед собой главной целью - сохранение ваших средств и не гонится за большой прибылью. Также нужно решить будете ли вы работать с управляющим, который работает с несколькими клиентами или вам нужно индивидуальное обслуживание.