Вопрос о Honor FlyPods

Honor FlyPods

Телефон не видет наушники, кнопку поиска зажима на наушниках, все равно не видетчто делать?

Dashavnu

Попробуйте перезагрузить телефон. Также, если актуально, проверьте, не подключились ли наушники автоматически к другому устройству, и отсоедините их от него, и повторите процедуру подключение.

Если все равно не подключается, проверьте подключится ли к другому телефону.

У меня было так, что все устройства вдруг перестали видеть мои наушники. Полная перезагрузка и сброс наушников не помогали никак. Тогда я просто на ночь оставила наушники отдельно от кейса, чтобы они разрядились, потом утром зарядила наушники от кейса, чтобы кейс потерял свой заряд, потом снова вынула наушники, а кейс оставила просто открытым. Через некоторое время попробовала, и получилось подключение.