Вопрос о Remnant: From the Ashes

Shooter Remnant From the Ashes

Какая есть броня в Remnant: From the Ashes? Какая броня лучше?

sotousersotouser

Броня в игре Стабильность встречается в большом разнообразии. Для получения конкретной брони главному герою необходимы решать всевозможные головоломки. В начале игры геймер получает базовую броню - Авантюрист. В дальнейшем тип получаемой брони зависит от класса героя. К числу брони, которые может получить герой игры относятся, например, сет Бандит, Сет Бродяги, Костяной сет и т.д. Каждый из типов брони потребует определенных действий со стороны героя.