Вопрос о Remnant: From the Ashes

Shooter Remnant From the Ashes

Как передавать предметы в Remnant: From the Ashes?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Когда я играл в данную игрушку, я такой возможности в игре не обнаружил. Более того, даже сейчас, потратив не мало времени на поиск ответа на этот вопрос в браузере, мне так и не удалось выяснить как передавать предметы. Перелопатив множество сайтов, я пришел к выводу, что в данной увлекательной игре такая возможность попросту отсутствует. Однако, если я все таки не прав, надеюсь кто-нибудь, кто умеет это делать напишет ответ ниже.

Гость

Торговцу можно продать кое-какие вещи, которые смогут выкупить другие игроки, но самой передачи между игроками, скорее всего, нет.

Dic_Cur_Hic

08.08.2021 мне вещь передали "ударом ладоней"