Вопрос о Metro Exodus

Shooter Metro Exodus

Как удалить Metro Exodus полностью?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы сносить игры полностью и не забивать себе этим голову, рекомендую воспользоваться программой CCleaner, она все сделает за вас и не придется потом вручную отыскивать остаточные файлы. Также эта программа поможет почистить систему от различного мусора, который скапливается постепенно, что в итоге может значительно увеличить производительность во многих играх. Для лучшего эффекта после очистки лучше дополнительно сделать дефрагментацию.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! А с чего вы взяли, что игра удалена не полностью? Если у вас купленная лицензия например в стиме просто нажмите на игру правой кнопкой мыши и далее удалить и уверяю вам от игры не останется и следа. Если же у вас пиратская версия, можно зайти в папку с игрой и там будет файл удаления uninstall.exe он и удалит игру полностью. Так же можно найти игру через панель управления в разделе удаления программ, там тоже полностью удалит.