Вопрос о Metro Exodus

Shooter Metro Exodus

Как изменить язык в Metro Exodus?

return89return89

Обычно после установки игры, все субтитры и конечно же озвучка вместе с языком будет на английском языке. Для того что бы включить русский язык вам необходимо будет запустить игру, после этого вы заходите в настройки игры, далее во вкладку Звук. Там можно будет найти позицию сменить язык субтитров и интерфейса, после этого как выбрали русский язык необходимо будет нажать на кнопку сохранить. И желательно выполнить перезагрузку игры.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Тут всё зависит от того какая у вас игра имею ввиду она лицензия или же пиратская версия. Вообще я заметил, что в этой игре можно настройки языка менять в самих настройках игры как не странно но языковой пакет у них встроен в игру. А так вообще если в стиме игра например можно просто через свойства и настройки поменять, а так в настройках игры. Если нету в клиенте установки пиратки русского нужно будет переустановить полностью игру.