Вопрос о Metro Exodus

Shooter Metro Exodus

Как ездить на других машинах в Metro Exodus?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не хотелось бы вас расстраивать, но к сожалению в этой замечательной игре не имеется возможности ездить на других машинах. То есть, вы сможете покататься только на УАЗике и все. Собственно говоря поклонники Метро считают, что возможно в одном из дополнений данная возможность будет добавлена, но пока что, официального подтверждения этому не имеется. Да и ездить там по сути то и некуда, так что, я бы не парился по этому поводу.

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном Мастер-классе, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com