Вопрос о Настольный теннис Общие вопросы

Table-Tennis questions table tennis

Сколько подач выполняет каждый игрок до перехода подачи сопернику в настольном теннисе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле на сегодняшний действуют правила на две подачи. То есть, каждый игрок может подать лишь два раза подряд, после чего наступает очередь подачи соперника. Что интересно, правила также настаивают на том, что мяч необходимо подкидывать не менее чем на 16 см. Также хочется отметить, что нет ограничений по количеству пере подач, в случае когда мяч попадает в сетку, как некоторые думают. Удачи в игре!