Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

При прохождении теста ,, Для руководителей смен/пк/пкп/стз сайт не отображает, что тест пройден, постоянно пишет что утеряна связь порталом. Постоянная проблема, как избежать данную проблему?

GemfordGemford

Здравствуйте, такая проблема может быть временной, поэтому если вы так сказать не торопитесь, то рекомендую вам зайти немного позже, если проблема не исчезает. То по идее у вас должен был какой-то куратор, который и дал же вам эти тесты или принимает вас на работу, попробуйте обратится к нему, проблема может быть внутри сайта. Или же позвоните по номеру горячей линии кампании Дикси для уточнения данного вопроса, 8-800-333-02-01.