Вопрос о Волейбол Общие вопросы

Volleyball questions Volleyball

Что означает жест судьи, когда он поднимает вертикально четыре пальца вв олейболе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно судья может показать такой жест, а именно вертикально поднятую руку с четырьмя разведенными пальцами. Этот жест означает четыре удара. Если говорить по простому, то игрокам правилами разрешено делать только три удара по мячу, до его передачи другой команде. И если команда зазевается и сделает четвертый, судья показывает данный жест и накладывает на игроков санкции за нарушение правил.