Вопрос о Волейбол Общие вопросы

Volleyball questions Volleyball

Что обозначает понятие нападение по ходу волейбол в какую зону?

rulubanarulubana

Это значит что игрок отбивает мяч параллельно перемещаясь с защиты в нападение. По схеме когда идет 2 у сетки и два страхует поле от вылета это очень действенный метод. Конечно же у него есть свои недостатки, но он один из лучших в современном волейболе. Есть разные тактики, но этот прием применим везде. Сам волейбол очень активная игра, которая только кажется на первый взгляд весьма простая. Лично мне он труднее баскетбола.