Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

как убрать номер из черного списка?

cacahorosha

Все очень просто. Заходите в основное меню, выбираете "настройки" , далее нажимаете "приложения" - "вызовы"- "все вызовы"- "черный список". Открываете это список и снимаете флажок с нужного номера или можете его полностью удалить из списка.

Гость

Дело в том, что он не открывается.

..

Гость

Недорогой телефончик.Но я Очень довольна!!!

Гость

cacahorosha КРАСАВА

Гость

Очень погогло)))

Гость

Помогли)))

Гость

спасибо! всё получилось

Гость

Спасибо большое

Гость

да спасибо все работает

Гость

Спасибо , выручил .

Заходил в 3 сервиса , мегафон билайн и по ремонту тел. , не в одном не смогли .

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

как удалить номер из чорного списка на тел. samsung GT-C3010