Вопрос о Баскетбол Общие вопросы

Basketball questions Basketball

Когда зафиксирован технический фол, штрафные броски могут быть выполнены в баскетболе?

Chester

Если зафиксировано нарушение,а по нашему это технический фол,то выполнить штрафные броски должен любой игрок команды,которого назначит капитан команды противника. И мяч после броска остаётся у той команды,кто выполнял их