Вопрос о Баскетбол Общие вопросы

Basketball questions Basketball

Какое максимальное количество времени даётся игроку на выбрасывание мяча в баскетболе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос, тем более по моей любимой теме - баскетболу. Итак, правильный ответ - 5 секунд. Да-да, именно столько времени дается игроку для выбрасывания мяча. Должен отметить, что этого времени на самом деле вполне достаточно, особенно для профессионального игрока в баскетбол. Если у вас возникнут еще какие-то вопросы по этой замечательной игре - с удовольствием на них отвечу!

Гость

А сколько секунд может стоять игрок с мячом на руках

Chester

Спасибо за очень интересный вопрос. Отвечу как бывший игрок своего города по баскетболу. Игроку даётся для выполнения броска 5 секунд,этого может быть вполне достаточно,чтобы его сделать.