Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

Как его включить? Когда телефон разрядился, поставил на зарядку, зарядил, после этого не могу включить.

Ariana

Чтобы включить телефон Fly DS210 нужно долго нажимать на кнопку "сброс вызова", если таким способом телефон все же не включается, тогда попробуйте вынуть из него аккумулятор и снова вставить его, после чего долго нажимайте на кнопку "сброс вызова".

Гость

"сброс вызова", когда знаешь, все просто. Дельный совет. Спасибо, Arianna/