Вопрос о Баскетбол Общие вопросы

Basketball questions Basketball

Как называется равный счёт по окончанию основного времени матча в баскетболе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько помню, это один из вопросов, которые входят в тестовые задания для учащихся в одиннадцатом классе, по предмету физкультура. И я знаю ответ на ваш вопрос, - равный счет называется овертайм. Между тем, в случае если овертайм также заканчивается ничьей, будет назначен еще один овертайм, а затем еще и еще. До тех пор, пока победитель таки не будет выявлен. Таким образом матч может затянуться на очень долгое время, но случается это крайне редко. Кстати говоря, овертайм длится 5 минут.