Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Как снять ремешок с Honor Band 5?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Снять ремешок с этого замечательного браслета очень просто. В первую очередь вам необходимо развернуть браслет тыльной стороной к себе, затем вам следует отыскать две заглушки, которые расположены очень близко к капсуле и вынуть их. Именно они и являются фиксаторами ремешка. Вынимаете их и снимайте ремешки, просто потяните их в разные стороны. Далее ставите новые ремешки и вставляете обратно фиксаторы заглушки.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вы решили поменять свой ремешок на другой более симпатичный или старый уже походил, сделать это не сложно. Что бы вы могли снимать ремешок с honor band 5 на тыльной стороне браслета есть специальные заглушки, предусмотрены технически их нужно открыть и тогда ремешок без усилий снимается и остается только капсула. После этого уже вставляете в пазы новый ремешок и закрываете заглушки. Вот как снимать ремешок с honor band 5 просто, а главное быстро.