Вопрос о Электроника Haier

Electronics Haier

Как зайти в браузер на телевизоре Haier? Как настроить интернет тв?

rulubanarulubana

Здравствуйте там при стартовой загрузке сразу будет браузер. Также будет возможность перехода на YouTube и так далее. А по поводу настроек интернета то Тут уже нужно подключаться к wi-fi через системные настройки. Нужно найти свою сеть понятное дело ввести пароль от этой сети. Принцип работы очень похож на любое другое подключение устройства к вашему домашнему вайфаю. Есть возможность подключения через другие системы. Неплохой телевизор хотя цена действительно кусается.