Вопрос о Samsung Galaxy Buds

Samsung Galaxy Buds

Почему работает только один наушник Samsung Galaxy Buds?

ApyniaApynia

Если вы уверенны что один не работающий наушник точно является рабочим, в этом случае проблемма может быть в драйверах блочка блютусных наушников. Попробуйте, полностью все сбить до заводских настроек, и вновь настроить наушники по блютус к новому устройству. Если проблемма вновь повторилась и не работает один из наушников, то скорее всего ваша блютус гарнитура не подходит к устройству. Но для того что бы удостовериться в исправности наушников, рекомендую все таки показать их мастерам в сервисном обслуживании бытовой техники. Возможно просто отпаялся микропровод. Это не дорогой ремонт а проблемма такой гарнитуры частая.

GemfordGemford

Скорее всего он настолько сильно разрядился что не может выйти так сказать самостоятельно из этого, об этой проблеме стало писать много пользователей, поэтому попробуем ее решить. Для начала подключаем наушники как обычно к смартфону, и тот наушник который работает достаем из кейса, а тот что не работает оставляем, и несколько раз достаем его и ложим обратно пока наушник не будет постоянно гореть красным, делаем это достаточно быстро,можно использовать для этого зубочистку, чтобы не доставать, а поддевать наушник, и когда он будет гореть более минуты красным тогда оставляем его, и после зарядки все должно работать.