Вопрос о JBL T450BT

JBL T450BT

Что делать, если не включаются беспроводные наушники JBL T450BT?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут есть несколько вариантов. Либо у вас они разряжены в ноль и их необходимо зарядить, либо вы пытались, но они не заряжаются. Тут может быть как проблема с аккумулятором, так и с зарядным устройством либо с разъемом, через который вы обычно заряжаете наушники. В любом случае на лицо имеющаяся неисправность и если вы не специалист, то я рекомендую вам сгонять в сервисный центр, там вам быстро и не дорого все починят.