Вопрос о Honor FlyPods Youth Edition

Honor FlyPods Youth Edition

Как подключить наушники Honor FlyPods Youth Edition к телефону?

Anton12341Anton12341

Доброго дня. Тут немного иная последовательность подключения наушников. И они заключается не в том, что бы через наушники включить режим сопряжения, а через кейс. Итак откройте кейс и на задней панели кейса есть кнопка действия и зажмите её на пару секунд пока лампочка не будет гореть синим цветом. Далее уже через телефон подключите блютуз и найдите в списке данные наушники, подключите их и после этого можно уже можно слушать музыку.