Вопрос о Honor FlyPods

Honor FlyPods

Как сидят в ушах Honor FlyPods?

Dashavnu

Очень удобно, не выпадают, перестают чувствоваться, даже забываещь, что вообще в наушниках.

Можно регулировать положение ножки ниже вышк, в зависимости от строения уха.

В них удобно и бегать, и заниматься любым спортом, и кататься на вело, и убираться, и душ принимать ( влагостойкие, один блогер даже проводил опыт с опусканием в стакан с водой).все это проверено на практике. Визуально немного сильнее выпирают, чем эпловские, но это не сильно заметно. Спма форма, которая вставляется в уши, точно как у эпл, и я считаю это правильно, по удобству идеально