Вопрос о Honor FlyPods

Honor FlyPods

Как подключить беспроводные наушники Honor FlyPods к компьютеру?

Anton12341Anton12341

Доброго дня. Для начала нужно ввести ваши наушники в режим сопряжения. Для этого вынимайте их из кейса и на задней стороне кейса зажмите на пару секунд кнопку включения и когда наушники начнут мигать они готовы к подключению. В свою очередь на ноутбуке включайте блютуз и в поиске устройств вам нужно добавить Honor FlyPods и после этого можно работать с ними. Тут проблемы только в основном с драйверами блютуза на ноутбуках, обновите их.