Вопрос о Honor FlyPods

Honor FlyPods

Как отличить подделку от оригинала Honor FlyPods? Как проверить на оригинальность?

heycook

Доброго времени суток! Такие устройства, как Honor FlyPods, крайне редко подделываю, поэтому если Вы купили их в розчином магазине или у продавца Aliexpress с хорошими отзывами, то наушники вероятно всего оригинальные.Тем не менее, отличить оригинал от подделки все таки можно. На коробке оригинальных наушников будет специальная наклейка с индивидуальным qr-кодом. В официальном приложении HONOR можно проверить этот qr-код. Также у оригинальных наушников будет ощутимо хорошее качество материалов, прекрасная сборка, плотно укомплектованная коробка и заводская пленка на ней.

Dashavnu

Когда открываешь кейс honor flypids, мир звмирает. Настолько это плавно и приятно просиходит)))

Просто до того, как я их заказала с Али, пользовалась ерундовыми дешевыми блютуз наушниками, у которых кейс был прям жесть. Я их брала просто чтобы попробовать, что такое блютуз наушники, поняв, что это очень удобно, заказала уже хорошие

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну самый простой и надежный вариант как по мне и для меня это зайти на официальный сайт производителя данных наушников и проверить ваши по серийному номеру, который расположен на упаковке наушников, вот. Так же еще вариант это попросту не покупать не в официальных магазинах. Ну и подделку можно быстро отличить как раз тем, что они будут плохие по качеству очень и еще крайне плохой и дешевой сборки, удачи!