Вопрос о Honor AM61

Honor AM61

Как разобрать наушники Honor AM61?

woolfy34woolfy34

Представленная модель наушников не разбирается, производитель не предусмотрел такой возможности, но вы можете пробовать это сделать при помощи обычной пластиковой карты, найти стык, где защелкиваются пластиковые компоненты и пытаться надавить, для того, чтобы они раскрылись, но не факт, что это получится, так как вы можете вовсе навредить устройству, что приведет его в негодность.

Отвертку (-) лучше не использовать, так как вы после просто не соберете компоненты - они очень хлипкие ( из тонкого пластика).

Anton12341Anton12341

Привет не рекомендую дома их вообще разбирать и если они сломались лучше отнести в ремонт или куда лучше по гарантии. А так разборка их сложна в том, что там тонкие защелки и если случайно поддеть не там лопнет пластик этот и всё они потом назад не соберутся. Потому не рекомендую этого делать. А так по стыкам лучше лезвием аккуратно пройтись и немного приподнять пластик до появления отверстия и после картой банка например полностью поднять.