Вопрос о Nokia Steel HR

Nokia Steel HR

Как заряжать Nokia Steel HR?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, зарядка здесь устроена крайне просто не нужно вставлять в часы никакие провода или зажимать их кредлом, для них разработчики сделали удобное блюдечко. И в него нужно будет просто уместить ваши часы тыльной стороной и далее уже без проблем это всё будет заряжаться. Конечно вторую часть провода придется вам вставить в зарядное гнездо это может быть блок питания от телефона или же компьютерный вход, всё на ваш выбор.

vladis128vladis128

Добрый день, конструкция часов выполнена очень хорошо и продумано. Поэтому проблем с зарядкой устройства у вас не будет. Зарядное устройство идёт в комплекте и чтобы зарядить часы нужно их вставить в специальный кейс зарядки, а кабель подключить в адаптер зарядного устройства вашего телефона. На экране будет ити индикация зарядки чтобы вы могли видеть на сколько заряжены часы. Заряда хватает доволи на долго поэтому очень удобно использовать данные часы.