Вопрос о Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4
Отзывы (1)

Как вытащить (вынуть) капсулу Xiaomi Mi Band 4 из ремешка? Как снять ремешок?

NikopolNikopol

Абсолютно так же как и в случае с предыдущими моделям этого фитнес-браслета. Нужно взяться за обе стороны ремешка у самого основания держателя капсулы (желательно циферблатом вниз), с небольшим усилием потянуть концы ремешка в разные стороны и большим пальцем рабочей руки выдавить капсулу наружу. Происходит это достаточно проблематично, так что с первого раза может не получиться, но при достаточной сноровке получается без проблем. Ко всему прочему, со временем ремешок растянется и капсула будет выниматься легче.

Anton12341Anton12341

Моё почтение сделать это очень легко вам нужно данную капсулу выдавить как таблетку с пластинки, думаю так понятней некуда. Просто капсула в этих моделях сидит крепко так как сделали пазы для дополнительного удержания этой капсулы, а то много на прошлых моделях терялось. А для более понятного примера вот видео www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=BCQR7E8_QNA&feature=emb_logo тут очень уж на примере всё будет ясно.