Вопрос о Samsung Gear S3 Frontier

Samsung Gear S3 Frontier

Как заряжать Samsung Gear S3 Frontier? Какая зарядка подойдет?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте для данных часов подойдёт только беспроводная зарядка которая обязательно идёт в комплекте. Док станция и кабель он неё в розетку, то есть вам не нужно ничего делать, кроме как включить эту станцию и далее уже положить часы на станцию и вуаля, автоматическая зарядка ваших часов будет начата. А если она сломалась можно найти подходящую зарядку для ваших часов в любом другом магазине аксессуаров для телефонов и часов.