Вопрос о Samsung Galaxy Watch

Samsung Galaxy Watch

Как заряжать часы Samsung Galaxy Watch? Как правильно зарядить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Основное, оно же и единственное правило заряда данных замечательных часов - заряжайте их исключительно оригинальным зарядным устройством, которое идет в комплекте. Конечно же, в них имеется встроенная защита, которая не даст вам угробить часы использую зарядку с другими параметрами, но лучше не рисковать. Комплектная беспроводная зарядка полностью заряжает часы примерно за час. Вернулись с работы, поставили заряжаться часы, через час забрали. Удачи!