Вопрос о Huawei Honor Band 4

Huawei Honor Band 4

Как добавить циферблат на Honor Band 4? Как их менять?

Anton12341Anton12341

Привет, это очень умная мысль так как персонализация в данный момент очень популярная и возможность для нас пользователей сделать свои часы ярче очень классная. Итак на данных часах это сделать крайне легко. В твоем приложение здоровье тебе нужно будет нажать на название браслета в такой вкладочке как Я. И сразу в низу будет кучу уже разных циферблатов и нажимаешь на кнопку еще и далее уже выбираешь который нравится и после подтверждаешь выбор, готово.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Поменять или добавить циферблат и тем самым более украсить ваши часы крайне просто. Вам нужно зайди в приложение которое работает с часами на смарфтоне и после этого зайти во вкладку мой профиль и там уже из списка устройств выбрать часы, после чего будет полный перечень настроек часов и там будет циферблат и вот просто берём нажимаем туда. Там можно выбрать стандартные или же свой поставить, удачи.