Вопрос о Театры Театр Русская песня

Theaters Folkteatr

Где оставить машину у театра Русская песня? Где парковаться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы не шибко скупой человек, то с парковкой проблем возникнуть не должно. Дело в том, что там имеется своя подземная парковка, где вы вполне можете оставить автомобиль на пару часов. Парковка платная, само собой, но не дорогая. Разумеется, можно и на улице оставить автомобиль, но тут все зависит от времени, в которое вы хотите посетить театр. Можно также оставить машину на Олимписком проспекте.