Вопрос о Garmin Instinct

Garmin Instinct

Как поменять язык на Garmin Instinct?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вообще идёт полная синхронизация на телефоне. То есть если ты например поставил на телефоне русский и зашел через приложение и выбрал синхронизировать и на часах тоже должен появится русский. Если нет то зажимаешь и удерживаешь кнопку меню и в списке ищешь в зависимости от выбранного языка например английский language и после его выбора из самого списка нужный язык выбираешь и подтверждаешь.

Nurgali

Добрый вечер, у меня почему-то не меняется язык, пишет express to install