Вопрос о Apple Watch Series 4

Apple Watch Series 4

Какие функции поддерживают Apple Watch Series 4? Что они умеют?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле функционал просто огромный и даже в будущем потенциал есть ибо данные умные часы довольно таки подходят для внедрения новых функций. Вот как раз о такой функции и хотел сказать, а именно ЭКГ представьте теперь и тонометр не нужен, а всё есть в часах. Само собой есть кучу режимов тренировки, отслеживание кучи параметров вашей активности или сна, оплата бесконтактным способом и многое другое.