Вопрос о Apple Watch Series 4

Apple Watch Series 4

Как отличить подделку Apple Watch Series 4? Как проверить подлинность? Apple Watch Series 4 от Apple Watch Series 3?

Anton12341Anton12341

Моё почтение на самом деле данную модель да и вообще всю технику от данной компании подделывают просто на каждом шагу. Потому само собой наткнутся на подделку, будет очень не приятно и легко. И для вас нашел сайт где показаны фотографии, штук десять которые помогут отличить паль вот tech.24tv.ua/ru/otlichit-originalnye-apple-watch-ot-poddelki-novosti-tehnologij_n1379615. Думаю вы сможете без проблем уберечь себя благодаря данной статье.