Вопрос о Amazfit Verge

Amazfit Verge

Как сделать 24 часовое отображение времени на Amazfit Verge?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, точного так скажем меню в настройках ваших часов я сказать не смогу, но точно знаю что данный пункт 12\24 часового формата доступен именно и только там. Потому зайдите в настройки часов и найдите раздел экран может (дисплей) и там будет смена данного параметра, так же если есть дата или время пункт, точно сможете там изменить. Точного расположения увы назвать не могу ибо не являюсь обладателем данных умных часов.