Вопрос о Amazfit Stratos

Amazfit Stratos

Как сбросить до заводских настроек Amazfit Stratos? Как сделать хард ресет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сделать полный сброс до заводских настроек довольно не сложно. Вам необходимо вызвать меню с соответствующей функцией, для чего просто свайпните вниз по экрану устройства. И перейдите в меню настроек выбрав из списка иконку с гаечкой. Теперь вам следует выбрать пункт «Устройство», а перейдя в него вам следует выбрать пункт «Полный сброс». Нажмите на него и ждите пока часы не вернутся к заводским настройкам.