Вопрос о Amazfit Stratos

Amazfit Stratos

Как включить постоянное измерение пульса на Amazfit Stratos? Как включить пульсометр?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, в данных часах очень функция эта удобная есть режим разового измерения пульса, а так же суточный режим в котором будет постоянно идти измерение пульса и потом можно посмотреть всю статистику за день. Это всё настройки в меню пульс и там выбираешь параметр непрерывно и оно будет тебе его измерять с определенной частотой. А данные за день ты сможешь найти в приложение далее состояние и пульс. Там кстати и включить можешь этот суточный мониторинг пульса.