Вопрос о JBL PartyBox 300

JBL PartyBox 300

Почему звук музыки при подключении караоке к колонке JBL PartyBox 300 становится тише?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер ну главное же можно вернуть потом на своё место и громкость прежде хорошая? А сделали это крайне удачно, ведь сколько раз вы включали что-то а там звук на максимум стоит, что приходится глохнуть в момент и потом резко выключать или прикручивать звук. Потому разработчики данной колонки сделали вот такое и теперь нам остается просто включить громкость выше и всё, так и должно быть не переживайте, хорошего дня!