Вопрос о Hopestar A6

Hopestar A6

Как отличить оригинал от подделки Hopestar A6?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отличить оригинал от подделки действительно не просто. В первую очередь проведите визуальный осмотр коробки. На ней должна быть качественная печать, буквы четкие, разборчивые. Теперь осмотрите колонку. На ней не должно быть кривых элементов, края не должны торчать, не должно иметься потеков клея. Не должно быть ошибок в тексте, перевод должен быть качественным. Логотип расположен ровно. Сверьте полученный товар с официальными фото колонки, они должны быть идентичны.

Гость

Если слон на ухо не наступил, элементарно,а если наступил,какая разница.