Вопрос о Авиакомпании Ямал

Airlines Yamal Airlines

Где найти номер билета на маршрутной квитанции Авиакомпании Ямал?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый гость.

При приобретении билета от авиакомпании ямал (так же в электронном виде), билет почти не отличается между собой после как вы его распичатаете. Там есть два номера...

Один это маршрут квитанции, обычно он находится в верхней части билета, и номер самого билета он находится снизу. Иногда вид билета меняется так же может быть и перемещен сам номер.

При покупке он лаин распечатка не важна вы прост предоставите некоторые данные по которым будет видно то что ваш билет приобретен на ваше имя. Что бы быть точнее в общем номер билета это самая длинная графа из цифр, не важно где находящая.